искусств. методы

00:47 15-02-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 35. Уже 8 лет мы безуспешно проходим многочисленные виды лечения При первичной консультации на процедуру ИКСИ после УЗИ было заключение доктора о том, что у меня "матка аркуатная", что исключает возможность искусственного оплодотворения, а только возможности беременности естественным путем. ( что к сожалению до сих пор было безуспешно)Длина 47, толщина 29, ширина 44, эндометрий м- эхо с\ 9мм, толщина дна- 14мм, яичник 25* 15, 25* 18, спаечный процесс в малом тазу. Предложили сделать операцию на матке, и только после этого сделать попытку ИКСИ. Насколько эта операция опасна? действительно ли она принесет пользу? Какое ваше мнение о таких матках? До сих пор такого не слышала от других врачей. Спасибо заранее за ответ

Ответы

# 22:56 15-02-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Боюсь и не услышите.