искусств. методы

10:08 25-02-2007 / Ольга, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! У меня сегодня ночью был приступ боли внизу живота (5 недель эко беременности в естественном цикле). Проснулась в 3 часа от нее. Муж даже хотел вызыать скорую. .. но я отказалась, не хочу попадать в руки бесплатных гинекологов на таком маленьком сроке, вставила папаверин, выпила дицинон, потом прошло. .Скажите, пожалуйста, что это? ?? ?? это опасно? или так бывает? что делать? боль была, похожая на месячные, но сильнее (у меня они не очень болезненные).

Ответы

# 12:32 28-02-2007 Ирина, обратиться
Здравствуйте Борис Александрович! Подскажите. Мы решили вступить в Вашу программу ЭКО. Есть ли вероятность того что Вы нас возьмете в программу ЭКО ( возможно ИКСИ) сразу НА первой консультации, при условии что мы привезем все свежие анализы. мы едем из другого города. Или у вас существует очередь на ЭКО (ИКСИ)Спасибо. с нетерпением жду.
# 22:44 28-02-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга, очень сложно заочно комментировать подобную ситуацию, но без сомнения имеет смысл поставить в известность о произошедшем Вашего лечащего врача.