искусств. методы

14:28 26-02-2007 / Тамара, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! После 2- х родов (кесарево сечение) и 2- х внематочных (с удалением одной трубы полностью и второй частично) мы с мужем хотим еще одного ребенка. Лечащий(оперировавший) врач порекомендовал ЭКО, сказал, что яичники и матка в хорошем состоянии. Мне 30 лет. Через какое время после внематочной беременности можно приступать к ЭКО, и сколько по времени продолжается этот процесс? Мы живем в городе, где нет клиник проводящих ЭКО, и нам придется планировать свое время.

Ответы

# 22:52 28-02-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Через какое время после внематочной беременности можно приступать к ЭКО, и сколько по времени продолжается этот процесс? Через 2- 3 цикла. Протокол эко от 2, 5 до 4- х недель. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ, доимплантационной диагностики пола плода Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
( Российско- Финский Центр “ АВА- ПЕТЕР” г. Санкт- Петербург. )