искусств. методы

22:21 26-02-2007 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Меня интересует вопрос мониторинга гормонов (прогестерона и эстрадиола) в день подсдаки и до сдачи ХГЧ при ЭКО с ДЯ (истощение яичников). Я знаю, что врачи в Москве практикуют такой монитроинг, в Питере нет. Мне важно Ваше мнение.
1. Является ли информативным мониторинг гормонов при ЭКО с ДЯ?
2. В Какие дни после подсадки их рекомендуется сдавать?
3. При падении их уровня на 3 день после подсадки нужно ли увеличивать дозу эстрофема и утрожестана?
4. На какие моменты нужно уделить внимание при биохимической беременности. Подсаживали двух бластоцист на 5- й день (на 11 дпп ХГЧ 363, на 14 - 186, на 16 дпп - 18).
Заранее благодарна

Ответы

# 22:59 28-02-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Является ли информативным мониторинг гормонов при ЭКО с ДЯ? Нет.