искусств. методы

17:26 27-02-2007 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Борис Александрович!
Хотела бы проконсультироваться вот по такому вопросу. Мне 23 года в браке 5лет. Год назад мне сделали лапороскапию поликистоз обоих яичников, проходимость туб отличная, дали год на беременность. Но результатов после операции никаких - сразу начались проблемы. Только вот регулярная менструация, и болезненные мес. А так всё болят, про спорт забыла с сексом проблемы. В конечном итоге беременность не наступила, до этого не было ни абортов, ни выкидышей. обегала всех врачей в городе, размахивают руками винят доктора что после операции не назначил стимуляторы, выписывают кучу таблеток. Боли не утихают уже как год на обезболивающих таблетках. Анализы в норме мазки все тоже. УЗИ показало тот же как и был поликистоз. У мужа спермограмма отличная. Мне ставят диагноз Уреоплазм как- то так называется. В данный момент прохожу, курс лечения, если надо перечислю препараты и уколы.
Да и ещё что это может быть в левом яичнике при мочеиспускании сильная боль как резь. В такой ситуации вообще шансы на беременность есть в дальнейшем? ??
Вы у меня последняя надежда. Уже просто не знаю куда ещё бежать. С уважением Вика.

Ответы

# 23:10 28-02-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Виктория, в Вашем сообщении слишком мало информации для каких- либо предположений. Скорее всего для решения Вашей проблемы потребуется очная консультация.