искусств. методы

21:32 27-02-2007 / Оксана, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте! Была у Вас на приеме 4. 01. 07. Вы мне прописали марвелон, и, в апреле ЭКО- Икси. Сдала анализ на краснуху, результат: а/ т к вирусу не обнаружены. Пожалуйста, подскажите, что мне сейчас делать?
Спасибо.

Ответы

# 23:13 28-02-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Прививку.
# 20:42 01-03-2007 Аноним, обратиться
posle priviki na krasnuxu nado zhdat 2 mesaza chto bi berement. razve mozhno seychas delat privivku esli proxodit lecheniye podgotovka na beremennost. Ya zhivu v Ameriki mena vracho zastavili zhdat zelix 3 mesaza pered tem kak poyti na Inseminaziyu. Mozhet oni oshiblis ne znayu.