banner1

искусств. методы

18:39 19-03-2007 / Амалия, обратиться

Здравствуйте! Одной знакомой, врач посоветовала принимать Вобэнзим по 3 т. х 3 р. в день, при частых кистах в яичниках.
Подскажите, пожалуйста, применяется Вобэнзим для укрепления как бы гинекологического иммунитета? Если так можно выразиться.
Спасибо.

Ответы

# 00:24 20-03-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не думаю, что это лучшее решение.
# 09:21 20-03-2007 Амалия, обратиться
Тоесть Вобэнзим не помогает в гинекологии?