искусств. методы

18:48 14-04-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, были ли в вашей практике случаи самостоятельной беременности в следующем цикле после неудачного ЭКО? И вообще, бывает такое?

Ответы

# 18:51 15-04-2007 Алина, обратиться
Здравствуйте. Я не доктор, но работаю в области ЭКО, и у нас в клинике была пациентка, у которой было неудачное ЭКО(в день пукнции у мужчины оказалась очень плохая сперма, эмбриончики тоже были низкого качетства) это было месяцев 5 назад, сейчас она на 7- ой неделе беремености, забеременили сами: -), а ведь проблемы были серьезные, раз люди дошли до ЭКО! Так что бывает всякое в жизни, главное верить в лучшее!
# 19:37 15-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, такие случаи былм. В моей практике не менее 20- ти.
# 21:34 15-04-2007 Елена, обратиться
Спасибо! Будем надеяться, что до следующего ЭКО сами справимся)))