искусств. методы

18:59 17-04-2007 / Mara, обратиться

docotr mne delali laporoskopiyu, nashli endometrioz stepenII potom sdelala EKO. Neudachno. Kogda sprosila vracha chto nuzhno li delat hysteroscopiyu chto bi viyasnit sostoyaniye matki on skazal chto esli bila laporoskopiya to vse videla dazhe luchshe chem hysteroskopiya. Skazhite pozhaluysta vi s etim soglasni? I eshe u mena posle Eko bil odin zikl a vo ftorom nikak ne nachnutsa mesachniye. V chem mozhet bit prichina. Zikl pozdno vostanovitsa?

Ответы

# 18:00 19-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Skazhite pozhaluysta vi s etim soglasni? Естественно нет, т. к. это два совершенно разных исследования, которые преследуют разные цели и задачи. Нарушения цикла возможны после проведения стимулирующей терапии. Обычно цикл восстанавливается без дополнительно применения препаратов.