искусств. методы

20:51 15-05-2007 / Аноним, обратиться

docotr ya delala EKO no neudachno. v nachale pila kontraseptive, potom 5ml suprefat kolola , kogda nachala stimulaziyu na 4 den mesachnix, v etot den umenshila suprefact na 2 ml. No bila probelma chto ya dolgo reagirovala na stimulaziyu, 11 dney kolola repronex ne pomnu skolko i puregon 400ml , ochen visokaya doza. mne kazhetsa mne mnogo kololi suprefact silno sdelali supresion. iz trex follikulov vzali 8 yayzekletok 7 bili zrelimi i 5 oplodotvorilos a 2 ostalos ochen xoroshogo kachestva . vrach dal 60 prozentov beremennosti tak kak mne 34 goda, no ne poluchilos. MOy vovpros sostoit v tom chto kak vi dumayete bil proveden protokol, i esli bi eto bili vi vi bi pomenali protkol v sleduyushiy raz ili sdelali tak zhe. mne vrach sobirayetsa umenshit suprefact na 2 ml esli poydu na vtoroye EKO. posovetuyte pozhaluytsa chto bi vi sdelali? u mena bilo 10 follikulov a virosli do zrelosti vsego 3. SPASIBO Ogromnoye.

Ответы

# 08:56 16-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что я не менял бы протокол.