banner1

искусств. методы

18:03 21-05-2007 / Anna, обратиться

Здравствуйте! Какие могут быть причины прерывания б. на раннем сроке в программе ИКСИ?
На 15 ДПП низкий ХГЧ 69, 4, на 17 ДПП - алая кровь, на 18 ДПП ХГЧ 3, 40.
На что следует обратить внимание в след. раз? Какие анализы надо сдать дополнительно?
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 11:36 22-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Основная причина - качество полученных яйцеклеток и, как следствие эмбрионов. Сложно заочно говорить о перспективах и дополнительных исследованиях (в которых далеко не всегда есть необходимость)