искусств. методы

15:08 22-05-2007 / Марина, обратиться

Добрый день!
Извените пожалуйста, но у меня не открывается Ваш ответ на мой вопрос, причем на другие вопросы всё открывается, а вот мой почему- то нет. .. Вижу только половинку ответа.
Я спрашивала 19 мая про суррогатную мать.
Не могли бы Вы повторить ответ на второй вопрос- "2. Не нужно ли СМ продолжить прогинову и во второй фазе паралельно с дюфастоном? ".
А также Вы пишите, что не стали бы резко снижать дозу эестрофема с 3 до 1 таб. Вы бы оставили 3 таблетки или снизили до 2- х? ?
Подскажите пожалуйста! !! !
(может это важно- фоликула у неё сейчас нет, эндометрий 7мм на 7- й день).

Ответы

# 16:22 23-05-2007 Марина, обратиться
Всё открылось сегодня! Только еще вопросик - Сколько таблеток Прогиновы тогда ей пить до 16 дня цикла и сколько потом паралельно с Утрожестаном? ??
# 23:36 23-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Этот вопрос только с лечащим врачем.