искусств. методы

12:40 11-06-2007 / Наталья, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, спасибо за Ваш ответ о дозах пурегона. Вы пишете что дозу больше 250 единиц в день применять нет смысла. Хотела бы еще уточнить- а какую дозу именно БЕЗОПАСНО применять на единственный резецированный яичник? Какое должно быть крайнее верхнее число дозы? Я боюсь мой новый врач (опыт работы 21 год он мне ответил)выпишет мне дозу гораздо более сильную чем 100 единиц что у меня было на прошлом протоколе, и если не получится в этот раз, на следующий раз мой яичник просто уже не будет выдавать ничего.
Большое спасибо!

Ответы

# 12:50 11-06-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Опасаться можно только синдрома гиперстимуляции яичников при увеличении дозы. В вашем случае это маловероятно, поэтому вопрос не совсем корректен.