искусств. методы

17:15 03-08-2007 / Лора, обратиться

Здравствуйте!
Мне очень хочется близняшек. Слышала, что при искусственном зачатии это возможно (вроде подсаживают нужное количество эмбрионов или что- то в этом роде). Возможно ли такое? Если да, то в какой клинике это делают и сколько это стоит? У меня есть двое детей и проблем с беременностью никаких нет.

Ответы

# 09:26 06-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Действительно в большистве клиник при проведении экстракорпорального оплодотворения переносят по два эмбриона, но это не гарантирует наступления беременности двумя плодами. Кроме того это будут не "близняшки", а разнояйцевая двойня.