Добрый день! Первая неделя после проведенного зко- базальная температура 36. 8. Нормально ли это и какая температура подтверждает беременность? Спасибо.
Ответы
Не имеет смысл измерять базальную температуру вообще, а тем более в случае назначения препаратов прогестерона, которые как правило включены в схему поддержки посттрансферного периода.