искусств. методы

09:16 24-08-2007 / Шахризада…, обратиться

Здраствуйте, я делала эко дважды, у меня брали 5- 6 фоликулов но опладотворилась только одна яица клетка, беременность не наступила. Мой врач посоветововал сделать гистероскопию. Скажите пожалуйста от чего фоликулы не оплодотворяются и что такое гистерескопия?

Ответы

# 11:31 24-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Облодотворяются не фолликулу, а клетки, и по- видимому, их качество при проведении стиммуляции было плохим, что и является скорее всего основной причиной неудач. Не думаю, что в данной ситуации имеет смысл исследовать полость матки, т. к. причина, как я и сказал выше, в качестве получаемых яйцеклеток.
# 11:22 10-11-2007 Olea, обратиться
U menea bila ta je situatia. Ocazalasi, pricina v sperme muja: difragmentatia bila oceni visocaea. Opredelili puteom oceni doroghih analizov na difragmentatiiu. Lecenie dlea muja: complex ocrepitelinih preparatov zinc, celenium, vitamin C i drughie- na 3 meseata. Rezulitat: v sleduiuscem ECO ICSI оплодотворilisi 100 protsentov.