искусств. методы

17:12 15-09-2007 / Светлана…, обратиться

Борис Александрович, готовлюсь к ЭКО, прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа крови на цитомегаловирус - титр антител 1: 16, методика Вектор- Бест и на токсоплазмоз 5, 142 МЕ/ мл, методика та же. Необходимо ли лечение при таких показателях? Ни одной инфекции больше не обнаружено. Большое спасибо.

Ответы

# 18:24 16-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
У вас нет поводов для беспокойства и лечения.