искусств. методы

17:42 30-10-2007 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор! Можно ли на 4- 5 день после подсадки начать вождение автомобиля отечественного производства (ВАЗ 21140) без гидроусилителя руля? (извините, если вопрос покажется Вам глупым). Спасибо.

Ответы

# 22:19 30-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Глупым вопрос не покажется. Водить машину можно, но не увлекаться.