искусств. методы

22:32 29-11-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! После двух неудачных попыток ЭКО (во второй попытке подсадили 2- х эмбрионов и в результате самопроизвольный выкидыш на 4 неделе ХГЧ к этому сроку был 950 и все недели мазало, а также через 2 недели после этого обнаружили еще и внематочную). Сдали после этого с мужем HLA- типирование и оказалось, что сдали только первого класса гены локусов А и В. Второй класс почему- то не сделали. В результате соваадения по этому классу у нас нет. Но у меня обнаружили антиген В27 и В7, а у мужа его нет. Чем это может грозить нам? Не могут ли эти антитела являться причиной наших неудач?
Спасибо.

Ответы

# 14:14 03-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Не могут ли эти антитела являться причиной наших неудач? " Нет, не могут