искусств. методы

22:44 29-11-2007 / Анна, обратиться

Борис Александрович! Подскажите пож- та, при диагнозе аэмбриония, ХГЧ растет? Может ли на 7 неделях он быть около 50 000? Не понимаю, кто (что) вырабатывает ХГЧ? Спасибо!

Ответы

# 16:34 30-11-2007 Анна, обратиться
Борис Алесандрович! Еще были сданы гормоны щитовидки, ТТГ, Т4 своб. , ТПО- все в норме. Если плод отсутствует- они могут быть в норме?
# 14:20 03-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Некоторое время трофобласт может продуцировать вета- ХГЧ (даже при анэмбрионии).