искусств. методы

14:10 11-12-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Снова обращаюсь к вам с вопросом. Было у нас ЭКО- ИКСИ. Подсадили на 2 день 2 эмбриона качества - В(хорошие), один был по моему 6 клеточный. В поддержке прогинова по 1т. 2 раза в день, дюфастон по 2 т. 3 р. в день, аспирин- кардио и фоливая кислота. На 14 ДПП сдала ХЧГ - 40, 7, продолжаю поддержку. Сдам кровь на 19 ДПП. Месячных не было. Делала тест полоски мочи с 15 ДПП вторая розовая полоска есть. Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс оказаться беременной? Склько должно быть на 19 день ХЧГ при наличии беременности для нашего варианта(как предполагаемый вариант). Спасибо.

Ответы

# 15:48 12-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Цифра низковата, но ведь и переносили эмбрионы 3- го дня развития. Мне кажется что шансы вполне реальные.