искусств. методы

01:18 18-12-2007 / Lana, обратиться

doctor ya budu delat vtoroye EKo. No protokol pomenali. Teper voobshe kakoy to noviy protokol vrode. Posle 10 dney ovulazii ya budu stavit Estradol patches, i eshe ukol orgulatron, kogda nachnutsa mesachniye budu na vtoroy den koloz po 200 utrom 200 vecherom Puregon i eshe Menopur i tabletki dexametazona. Potom eshe nezanyu vrachi skazhut.
u mena vopros vi znakomi s takim protokolom? Eto dla tex u kogo maliy rezerv yaichnikov. kakovi shansi beremennosti pri takom protokole? Spasibo

Ответы

# 11:23 20-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Lana, на самом деле это стандартный короткий протокол с предварительным назначением эстрогенов. Вариаций на эту тему существует множетво. По- моему подобный подход вряд ли что изменит при недостаточном ответе яичников.