искусств. методы

22:56 10-01-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Мой второй протокол (короткий, нет труб)в МЦРМ в апреле 2007 г. закончился Б. , но с/ а на 18 неделе 1 августа 2007 г. Все это время готовилась к новому протоколу, обнаружили внутренний эндометриоз, первый укол золадекса быд 22. 12. 2007 г. Второй укол будет 19. 01. 2008 г. Кирсанов А. А. рекомендовал золадекс, но потом написал, что пока не нужно, а я успела сделать первый укол, и теперь, всвязи с тем, что как я поняла МЦРМ временно прекращает работу, хотела бы попасть к вам в протокол. Но как мне правильно поступить- когда приехать, как записаться, дело в том, что рассчитывали всего на 2 укола золадекса, и после них сразу в протокол. Я живу в Ставропольском крае. Или мне просто уколоть второй укол, а потом уже решать вопрос о записи? Т. к. к Вам запись почти за пол года, и еще проблема в этом лечении золадексом- жалко просто проколоть и не идти в протокол. ..

Ответы

# 16:19 12-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга, учитывая Вашу ситуацию свяжитесь со мной по телефонам клиники после 14 января. Думаю, что найдем правильное решение.