искусств. методы

12:44 05-02-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для выявления эндометриоза на какой день менструального цикла лучше идти на УЗИ?

Ответы

# 14:38 05-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для выявления эндометриоза нужно провести лапароскопию. Уз- исследование может лишь косвенно предположить наличие этого заболевания.
# 14:51 05-02-2008 Ольга, обратиться
Спасибо, Борис Александрович! Так все же, на какой день цикла нужно делать лапароскопию?