искусств. методы

20:05 09-04-2008 / Лера, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу хранения лекарств для протокола. В квартире температура около + 28, а лекарства типа овитрель, диферелин требуют температуру не выше 25 градусов. Купив эти лекарства я положила их в холодильник (+ 5 градусов), неделю они там пролежали, потом я нашла место на балконе где вроде бы Т ниже 25, но переменная. Я теперь переживаю сохранят ли мои лекарства свои свойства или же мне надо будет перед протоколом купить новые? Спасибо если поможите советом!

Ответы

# 20:43 09-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вы можете не переживать, и продолжить хранение в холодильнике.
# 18:44 04-05-2012 Алла, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Уважаемый Борис Александрович, вопрос такой!
Купила овитрель, минут десять лежал в морозилке, покупать новый?
Спасибо!