искусств. методы

15:42 26-04-2008 / Алёна, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно снизить высокое давление в первый месяц ЭКО беременности? ?? Давление: 120- 130 на 80. Своё рабочее: 90 на 60. С утра закладывает уши, учащается сердцебиение, да и в области сердца не приятно. Очень боюсь за своего ребёночка. Я эту беременность ждала больше 10 лет. Прочитала, что высокое давление чревато отслойкой плаценты. .. Чё- то как- то страшно не хочется навредить своему малышу! !! Очень жду ответа! !! Заранее, Вам спасибо! !!

Ответы

# 20:03 28-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я уже ответил на этот вопрос. Нужно проконсультироваться с терапевтом.