искусств. методы

00:40 08-06-2008 / Lana, обратиться

doctor u mena v marte bil vikidish. v etom mesaze na 9 den zikla temperatura podnalas na 37. o derzhalas 3 dna potom poshla vniz na 36. 8. u mena neskolko bolit gorlo i nebolshaya temperatura no v to zhe vrema bolit vnizu zhivota. kak vi dumayete mozhet li eto bit vospoleniyem ili eto prostuda? i iz za prostudi podnalas temperatura. nayete kogda nazhimayu vokrug yaichnikov i matki bol ne tam kuda nazhimayu a ottdayet v drugiye chasti. mozhet li poslle vikidisha posle 3 mesazev poyavta vospoleniye pridatkov? ili eto bolshe svazano s prostudoy? spasibo

Ответы

# 17:31 09-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я заочно не могу поставить диагноз.