искусств. методы

07:29 11-06-2008 / Аноним, обратиться

doctor kak mozhno viyasnit est li u mena sindrom neovuliruyeshego follikula? budet li veren test na progesteron na 21 den zikla u mena zikl 29- 31 dney. u mena temperatura podnimayetsa no vot podozrevayu chto medlenno i follikul prosot obratno sobirayetsa. kak postavit diagnoz?

Ответы

# 11:59 11-06-2008 Аноним, обратиться
eshe xochu sprosit mozhet li IVF reshit etu problemu
# 10:15 12-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Необходимо провести уз- мониторинг овуляции.