искусств. методы

23:08 28-06-2008 / Лена, обратиться

Борис Александрович, добрый день!
Мне врач назначил для наступления беременности Дексаметазон по 1/ 8 таблетки на ночь, в течен. 2- х месяцев. Не спровоцирует ли он обострение гастрита, который раньше у меня был? И ничего не будет, если при приеме этого лекарства выпить вино? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:19 30-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При гастрите лучше не принимать этот препарат.
# 02:04 01-07-2008 Алена, обратиться
Да он к тому же вместе с алкоголем может вызвать изъязвление слизистой ЖКТ, инструкцию читать надо.