искусств. методы

00:14 29-06-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович!
Дублирую вопрос. У меня трубный фактор. Делала гистероскопию на 24 д. ц. (цикл 32 дня). Удалена фиброма и взят фрагмент эндометрия на анализ. Результаты гистологии: фибромиома матки с полями некроза и обызвествления; фрагменты эндометрия с железами секреторного типа и отечной бромой. Может ли отечность эндометрия повлиять на результат эко (первое эко мимо)и что делать для избавления от отечности? Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:26 30-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Перед началом менструации это может быть вариантом нормы.