искусств. методы

10:07 14-08-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович. !Я была у Вас на первичном приеме в снтябре- октябре 2007 г. Моя фамилия Корабельникова Наталья Вячеславовна. Номер карты я незнаю. Вы по сотоянию узи (Вашего)Определили тактику протокола . Это Бусерелин 2 месяца затем плавно в протокол. У меня на узи одна стенка матки шире другой. Вы продиагностировали эндометриоз. Позади 2 неудачи с отличными эмбрионами в другой клинике. К сожалению денег на 3 попытку не удалось собрать. За эти 9 месяцев я прошла биопию эндометрия- результатХЭ. Пролечили 3 месяца Это антибиотики 2 месяца и 3 цикл дюфастон с 16 по 25 д. ц. Ну и разные витамины иммуно. препараты. Повторную биопсию не делала. Зоодно сделала гистероскопию. Все просто - супер. Все ровно . никаких проблем. Аденомиоз не подтвердился. Сейчас на узи не ставят эндометриоз- аденомиоз. Я все это проходила у врача который готовил меня к эко к Вам. Да. .. Еще на бак посеве обнаружили уреплазму и хламидии. Пролечили. Вот так 9 месяцев то одно то другое. Постоянные узи . .. лечения. .. Сейчас есть средства на 3 попытку. Как мне поступить? Приехать к Вам опять на первичный прием? Но запись "забита". Может ли измениться тактика протокола если сейчас на узи не ставят эндометриоз- аденомиоз. ? Хотя предлагают лапару снова. но я отказалась. Обязательно лм в моем случае супердлинный протокол? Я переживаю т. к. у меня один яичник! !! Хочу попасть к Вам. Спасибо

Ответы

# 11:12 14-08-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вам не нужно записываться на ПЕРВИЧНЫЙ прием т. к. Вы уже на нем были, а вот встретится в удобное для Вас время будет необходимо.