искусств. методы

19:35 29-08-2008 / Lana, обратиться

doctor ya vam pisala no ne poymu vopros kuda to ischez. dela v tom chto mne delali laporoskopiyu i udalili endometrioz stepeni II. posle etogo ya ne beremenila dazhe s EKO bil odin vikidish. vrach govorit chto endometrioz prichina moyego besplodiya. No ya ne poymu kak mozhet endometrioz dazhe posle togo kak ego prizhgli meshat mne beremenit? spasibo

Ответы

# 09:02 01-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эндометриоз, даже после проведенного лечения чаще всего никуда не девается, а лишь находится в стадии ремиссии (затишья)около года. Именно в этот период и рекомендуется планировать беременность