искусств. методы

12:43 20-11-2008 / Евгения, обратиться

Добрый день. можете прокоментировать профиль? день циклв 23.
матка размеры обычные, положени еобычное. длина 53. толщина 40. ширина 50
строение миометрия не изменено
эхогенность миометрия- гомогенный
сокращения миометрия более 3 сокр за 2мин
кровоток в миометри есть
толщина функц слоя эндометрия 10, 4
слоистость эндометрия нечеткая визуализация 5 линий
кровоток в эндометрии присутствует мультифокально
строение эндометрия не изменено
контруры эндометрия на границе с внутр мышечным слоем- четкие
шейка обычных размеров
цервикальный канал не расширен
правый яичник длина 45, шир 27. толщина 19
левый3, шир 26, толщина 25. строение измененоза счет гипоэхогенного включения с эхогенным коонтуром 17мм
кровоток в правой маточной артери МАС 40 см/ с ИР 0, 75. Ип 1, 566
в левой МАС 31 см/ с ИР 0, 72, ИП 1, 503
свободная жидкость в позадиматочном пространстве в незначительном количестве.
КАКОВЫ МОИ ШАНСЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ? КАКОЙ ПРОЦЕНТ?

Ответы

# 18:34 20-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Слишком скупые данные для прогнозов. Да, и вообще прогнозы вещь неблагодарная, особенно виртуальные.