искусств. методы

20:52 02-12-2008 / Lana, обратиться

docotor, ya delala dva raza EKO, v podderzhke mne naznachali progesteron kak tabletki vo vlagalishe (suppositiori) i eshe estrogeni pit taka kak on padal posle prozeduri. teper v novoy klinike oni naznachayut tolko progesteron no kak vnutrimishechno inyekziyu 1 ml. ya volnuyus a vdrug vse zhe nado i pit estrace. naskolko eto vazhno? mozhet li bit poddershkla neudostatochnoy iz za estrogenov? spasibo

Ответы

# 13:05 04-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Каждая клиника (больше того в каждой клинике каждый врач) предпочитает свою тактику ведения посттрансферного периода, ва таких вариантов оооочень много.