Доброе время суток! Не могли бы вы проконсультировать по поводу ЭКО? Что для этого нужно, какую клинику посоветуете в г. Алма-Ате. какая вероятность положительного исхода, сколько времени это займет и сколько стоит (примерно)?
С уважением.
Ответы
В Алматы клиника ЭКО кажется на Толеби, мы там были с мужем у доктора Бадельбаевой Людмилы Аркадьевны, в принципе клиника хорошая, если надо подробней то дам телефоны