искусств. методы

12:29 05-03-2009 / mar'a, обратиться

Doktor, pomogite. Segodnya rovno 12 nedelya (IKSI beremennst) , vchera dva raza bili silniye krovotecheniya alo-kraniye. Perviy raz akusherka prishla poslushala serdtse, skazala chto poka normalno, krov ostanovilas. cherez chas eshe raz silnoye krovotecheniye, pozvonila v bolnitsu poyexala, proverili na UZI skazali chto s rebyenkom vsye OK, i sertdse i dvigalsya vrode, no ona skazala chto eto ne znachit chto vsye xorosho, chto vikidish vsye ravno mojet bit, esli eshe budet idti krov i budut boli, togda uje ne krovilo. A mojet i ne bit, to est 50-50%.No delat ona nichego ne stala i skazala chto i ne budut (ya jivu za granitsey, oni tut absolyutno nichego ne dayut chtobi kak to soxtranit, to est esli vikidish, to i ladno .... Vernulas domoy ni s chem :-((( Poka vrode bolshe ne krovit, o ya v panike. Chto mne delat, Bilo u kogo takoye chtob shla krov, no bilo vsye normalno.A pochemu nikto ne mojet skazat.... Zavtra u menya zaplanirovano uje UZI, no esli chto sluchitsya "do togo"?... Da i na UZI znayu ved chto opayt nichego tolko ne skajut i ne pomogut. Oni tolko konstatiruyut " Ok, seychas vsye xorosho" a chto budet mi ne znayem, i garantiy ne dayem.." Kakiye vozmojni prichini - ponimayu chto ne smojete mne postavit diagniz, esli daje s UZI ne smogli, prosto kakovi VOZMOJNIYE prichini krovotecheniy na takom sroke, i chto delat? Pomogite!!! Ochen vam doveryayu! Spasibo zaranee.

Ответы

# 14:30 05-03-2009 Света, обратиться
mar`a, Здравствуйте! Я тоже живу за границей... у меня сейчас 10 неделя после ЭКО... на 7 неделе было кровотечение, положили в больницу и всё.. ничего не делали.. сказали просто лежать, отдыхать, раз сердце бьётся.. значит всё нормально, причину кровотечения не установили, но сказали, что так часто бывает на ранних сроках.., надеюсь на лучшее и Вам того же желаю! На 13 неделе меня отправляют на полное обследование ребёнка, спросите у своего врача, может и у Вас такое возможно...
# 15:05 05-03-2009 mar'a, обратиться
da delo v tom chto na sedmoy nedele eto drugoye , on mojet tam nestitsya ili ese chto a na 12-oy uje seryeznee. No ya vot toje leju seychas, a obsledovaniye - krov i eko (risk na dauna i obshee eko ) u nas budet zavtra. A sovsem polnoye budet tolko na 20 denele. Udachi i vam.
# 11:06 06-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожаления заочно невозможно сделать конкретных назначений, тем более в экстренных ситуациях.