искусств. методы

08:08 21-03-2009 / София, обратиться

Здравствуйте Ув. Борис Александрович!
В поддержке после переноса : 1 крайнон + 2 мл. 2,5% прогестерона в масле (дивигель, дексаметазон, витамины). Гормоны до протокола в норме, во время протокола гормоны не мониторят.
Скажите насколько безопасно для организма применение таких доз прогестерона?
Может ли это негативно отразиться на наступление беременности?
Пожалуйста, прокомментируйте!
Спасибо.

Ответы

# 17:52 23-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скажите насколько безопасно для организма применение таких доз прогестерона?
В пределах допустимого и безопасно.
Может ли это негативно отразиться на наступление беременности?
Нет.