искусств. методы

16:39 27-03-2009 / Ольга, обратиться

Борис Александрович, добрый день!
Подскажите, была ли в Вашей практике аллергическая реакция на Диферелин в виде кожной сыпи и зуда? Сделано 4 укола, после последнего прошло 1,5 месяца. Уже 2 недели мучаюсь зудом, дерматологи разводят руками. Почитала про побочные явления, есть такие. Но укол уже 4-й, практически цикл должен скоро восстановиться....

Ответы

# 00:00 29-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не встречал таких реакций. Исключить конечнг нельзя, но "спустя 1,5 месяца??? Это точно не диферелин..