искусств. методы

15:45 23-04-2009 / лариса, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Скажите пожалуста, у меня была внематочная на клостилбегите в левой трубе, а доминантный фоликул был в правом яичнике. После этого делала гсг правая труба проходима, а как так получилось, что оплодотворение призошло с другой стороны? Есть ли смысл стимулировать дальше, если оставшаяся труба проходима? Буду очень ждать Ваш ответ, заранее спасибо.

Ответы

# 19:49 23-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"как так получилось, что оплодотворение призошло с другой стороны?"
Это казуистический случай.
Есть ли смысл стимулировать дальше, если оставшаяся труба проходима?
Если нет сомнений в ее функционировании , то это возможный вариант.
# 11:38 07-05-2009 Ангел, обратиться
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у меня был диагноз склерополикистоз мне сделали лапароскопию год назад.Скажите в процептном отношении и меня равные шансы на успех по сравнению с людьми у которых нет СКПЯ или нет,вдруг у меня будут плохие яйцеклетки?И еще скажите,при неудачной попытке,при моем диагнозе как долго востановятся яичники?Заранее спасибо за ответ!!!