искусств. методы

14:39 03-06-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня было два подряд крио-протокола, второй закончился биохимич.беременностью(ХГЧ был 600,потом упал). Перед протоколом яичники были в норме, а когда начинались месячные после биохимической, сильно болело справа внизу, в жен.консультации ставят аднексит(t=36,3C).
1. Скажите, могут быть кисты после стимулированного крио?
2. Могут быть какие-то другие причины в моём случае болезненной пальпации яичников? Других симптомов нет.
3. Эндометриоидная киста даёт болезненность при пальпации?

Ответы

# 17:44 03-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Скажите, могут быть кисты после стимулированного крио?
Тека-лютеиновые.
2. Могут быть какие-то другие причины в моём случае болезненной пальпации яичников? Других симптомов нет.
Скорее всего это эффект стимуляции
3. Эндометриоидная киста даёт болезненность при пальпации?
Не всегда.