искусств. методы

12:10 11-08-2009 / Аноним, обратиться

Uvajayemiy doktor, ochen nujen vash sovet. Ya vam uje pisala paru mesyatsev nazad i vot opyat ta je problema. 35 nedelya beremennosti . V naschale iyunya bilo vospaleniye bartolini. Togda opuxol sama lopnula do togo kak ya popala k vrachu, menya togda osmotreli skazali chto vsye chisto, otpustili. I vot seychas opyat opuxol, bila u vracha, skazali chto do rodov nichego ne budut delat, ona libo doljna lopnut do rodov libo vo vremya rodov!!!! Opuxol rastyet no boley net, a esli ona deystvitelno ne lopnet do rodov, ved vo vremya rodov kajdiy santimetr na schetu , a ona vsye tam zagorajivayet. Da i k tomu je esli ona lopnet vsya eta gryazishe mojet navredit malishiku. Dolgojdannomu. Eko beremennost...Spasibo zaranee. Ya ponimayu chto vopros ne sovsem v temu. Prosto ya vsegda u vas naxoju otveti na svoi voprosi, za chto vam eshe raz spasibo!

Ответы

# 15:25 12-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
С кистой нужно прощаться до родов.