искусств. методы

17:52 19-10-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Я принимаю Ярину.
Скажите пожалуйста:
1. Как Ярина влияет на ФСГ. У меня повышен.
2. Через какое время после последней таблетки целесообразно начинать стимуляцию в ЭКО?
3. Картина на УЗИ на 2-3 день цикла после отмены ОК бедет соответствовать действительности? Или нужно ждать целый цикл?
4. Можно ли делать гистероскопию на фоне Ярины?

Ответы

# 19:37 22-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Как Ярина влияет на ФСГ. У меня повышен.
Снижает ACU? но не изменяет овариальный резерв.
2. Через какое время после последней таблетки целесообразно начинать стимуляцию в ЭКО?
В зависимости от планируемого протокола стимуляции
3. Картина на УЗИ на 2-3 день цикла после отмены ОК бедет соответствовать действительности? Или нужно ждать целый цикл?
Нет необходимости прпускать цикл.
4. Можно ли делать гистероскопию на фоне Ярины?
Да, можно
# 16:27 23-10-2009 Марина, обратиться
Речь идет о коротком протоколе.