искусств. методы

22:26 19-10-2009 / Тая, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне врач назначила Фемостон 1/10 после того, как на узи увидели точкий эндометрий.... через неделю он у меня вырос, но она сказала пить целую пачку, а потом сразу вторую начинать..... Мы в процессе зачатия ребёночка в этом цикле овуляция была, все делали.... Я вот переживаю надо ли мне пить эти таблетки, а то они очень раздражительно влияют на меня..... Я как зверь хожу..... Это появилось после овуляции.... Когда таблетки пошли серые.... Со мной все впорядке??? Спасибо большое!!!!

Ответы

# 20:30 22-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Первый цикл назначения Фемостона лучше предохраняться от беременности. Заочно невозможно ни назначить ни отменить уже назначенное лечение.
# 21:39 22-10-2009 Тая, обратиться
Ясно.... Спасибо за ответ!