искусств. методы

20:23 24-11-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день. У меня СПКЯ, подсадка в свежем протоколе ХГЧ=14 на эндометрий 7 мм, криопротокол ХГЧ=145 на эндометрий 10мм. Прегнила не было. Плодное яйцо не нашли. Готовлюсь опять к криопротоколу, эндометрий на 8д.ц.-6мм, на 14д.ц.-6,5мм (в прошлое крио был уже 10мм.). Пью Прогинова с 3 д.ц.-4 день 1 табл., 5,6 д.ц.-2т., с 7 д.ц.-3 табл., схема та же, что в предыдущем крио.
1)Почему может не расти эндометрий на одних и тех же дозах? Цикл назад делала электрофарез с медью и цинком, пила витамины, ситуация только ухудшилась и эндометрий ещё медленней растёт. Воспалений нет, вмешательств в матку не было. 2) Если эндометрий был 10 мм, значит рецепторы его реагируют на гормоны? Спасибо.

Ответы

# 23:31 24-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В разных циклах ответ рецепторов может отличаться.