искусств. методы

22:57 10-12-2009 / Неля / г.Чехов, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович. Спасибо за ответ,он меня успокоил.
Я записалась к Вам на первичный прием на 7апреля.
У меня двоюродная сестра, гражданка Украины,она пока не замужем,ей 21г, 1 ребенок -2,5г, .роды без осложнений. Какие анализы ей и мне надо пройти, до встречи с вами, чтобы быть готовыми идти сразу в протокол, ведь пройдет 3,5 месяца? И нужно ли повторять спермограмму мужу, насколько важно где здавать анализы?
Мне бы очень хотелось начать протокол как можно скорей, вдруг сестра передумает,или еще что.

Ответы

# 22:46 13-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Какие анализы ей и мне надо пройти, до встречи с вами, чтобы быть готовыми идти сразу в протокол, ведь пройдет 3,5 месяца?
Вы можете посмотреть список на сайте клиники.