искусств. методы

11:41 28-12-2009 / Кафия / *********, обратиться

Здравствуйте, у меня была 1 попытка эко, подсадили 2 эмбриона 10А,8А, ХГЧ 0, остались замороженные 2 эмбриона, нужно ли мне сейчас сдать все вожможные анализы, проверить матку еще раз (хотя все в порядке было на момент подсадки), для стимуляции была выбрана самая максимальная доза припората, т.к. думали что яичники не отриагируют, я очень боюсь, рисковать своими двумя замороженными эмбриончиками. Врач горорит, что какие либо обследования нужно делать если, при второй стимуляции и подсадке не будет зезультата. Но ведь есть вероятность, что яичники могут не отриагировать на повторную стимуляцию. Спасибо.

Ответы

# 15:49 28-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я согласен с мнением Вашего врача.