искусств. методы

12:29 17-01-2010 / Елена, обратиться

Гинеколог-эндокринолог назначила для контрацепции Джес. Выпила таблетку в первый день цикла (месячных долго не было. начались на 45-й день выделения коричневые и немного красных, на 2-й день скудные коричневые). Спустя 3-х часов после принятия таблетки началось расстройство сильно захотелось в туалет. У меня последние несколько месяцев слабый желудок. Реила не рисковать и не продолжеть пить оральные контрацептивы. Посоветовали пластырь евра наклеила его на второй день цикла (когда выделения были уже скудные) он ещё по краям топорщится гармошкой. вобщем когда мне можно начинать жить полноценной половой жизнью?

Ответы

# 22:02 19-01-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В следующем цикле применения препарата.