искусств. методы

15:40 22-01-2010 / olga / 0, обратиться

ya xotela eshe odin vopros zadati : pri stimulyazii gonal f 900 ,luveris 75 .,OBSOLYUTNO xorosho sebya custvuy -u menya takoe oshyshenie cto ne rastut folikuli ,xotya kogda ya pervii raz delala eko ( fostimon ,)to bila boli ujasnaya ,,,stoit li perejivati ili eto zavisit ot organizma ??

Ответы

# 16:51 22-01-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Можно лишь фантазировать на эту тему, а объективные данные будут получены после узи.