искусств. методы

05:58 26-01-2010 / Мария / 0, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович!
Мне 30 у меня диагноз СПКЯ. для того чтобы не было задержек пью с 16 по 25 день месячного цикла дюфастон. С этом месяце на 8 день приема таблеток (23 день м.ц.) начались выделения кровянистые. характерно тянет живет. Раньше такого никогда не было. Всегда допивала 20 таблеток до конца и потом через 2 дня начинались месячные.
Вопросы:
1. почему это может быть?
2. Пить ли мне дальше дюфастон или считать эти начало выделений 1 днем нового месячного цикла.
3. Надо ли разбираться в причанах случившегося? искать какие-то проблемы? планирую в ближайшее время ЭКО.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:13 26-01-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вопросы:
1. почему это может быть?
Причин масса, заочно (без осмотра) сказать не смогу.
2. Пить ли мне дальше дюфастон или считать эти начало выделений 1 днем нового месячного цикла.
Лучше провести уз- исследование и принять решение.
3. Надо ли разбираться в причанах случившегося? искать какие-то проблемы? планирую в ближайшее время ЭКО.
Если это впервые, то наверное не стоит.