искусств. методы

18:35 28-01-2010 / Людмила / Москва, обратиться

Добрый день,
Было 2 неудачные попытки ЭКО, сейчас идут 2 мес. после последней попытки. На 3 день цикла сдала гормоны, и результаты следующие:
АМГ - 0,6 (норма 1,0 - 2,5)
Ингибин В - 42,6 (норма 40,0 - 100,0)
ФСГ - 8,03 (норма при фолликулярной фазе 2,8 - 11,3)
Эстрадиол - 195 (норма при фолликулярной фазе 68-1269)
Прогестерон - 0,7 (норма при фолликулярной фазе 0,3 - 2,2)

Как я понимаю, значение АМГ 0,6 говорит о резком снижении овариального резерва.

При последней попытке дорастить эмбрионы до стадии бластоцист не удалось.

Сработают ли при таких показателях последующие ЭКО на своих яйцеклетках?

Заранее спасибо за комментарий.

Ответы

# 15:09 29-01-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Речь действительно идет о сниженном овариальном резерве и мы вправе ожидать недостаточный ответ яичников на стимулирующую терапию.